- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 广州南
- 17:17
- 17:17
- 0分
- 0km
- 1
- 肇庆东
- 17:54
- 17:56
- 2分
- 76km
- 2
- 郁南
- 18:46
- 18:48
- 2分
- 215km
- 3
- 梧州南
- 19:02
- 19:06
- 4分
- 246km
- 4
- 平南南
- 19:37
- 19:39
- 2分
- 330km
- 5
- 南宁东
- 20:59
- 20:59
- 0分
- 563km
- D3630广州南到肇庆东
- D3630广州南到郁南
- D3630广州南到梧州南
- D3630广州南到平南南
- D3630广州南到南宁东
广州南
(17:17)
D3630
全程运行时间3小时42分
南宁东
(20:59)
二等:
一等: